Appartement T3 au centre Oliveira de Azeméis - garage, panneaux solaires, cuisine équipée, place de parking, climatisation
1/28
prev
next
Apartment T3
Oliveira de Azeméis
€ 444.000
IT-9357-2
Vente / En Construction

3

3

118m2

124m2
Appartement T2 au centre Oliveira de Azeméis - panneaux solaires, garage, cuisine équipée, climatisation, place de parking
1/15
prev
next
Apartment T2
Oliveira de Azeméis
€ 288.500
IT-9357-1
Vente / En Construction

2

2

93m2

107m2
Appartement au centre T1 Oliveira de Azeméis - climatisation, garage, place de parking, cuisine équipée, panneaux solaires
1/16
prev
next
Apartment T1
Oliveira de Azeméis
€ 219.000
IT-9357
Vente / En Construction

1

1

63m2

75m2
Apartment T0+1 Oliveira de Azeméis - garage, climatisation, balcons
1/13
prev
next
Apartment T0+1
Oliveira de Azeméis
€ 170.000
IT-9319-4
Vente / En Construction

-

1

55m2

55m2
Apartment T2+1 Oliveira de Azeméis - climatisation, garage, balcons
1/13
prev
next
Apartment T2+1
Oliveira de Azeméis
€ 250.000
IT-9319-3
Vente / En Construction

2

2

109m2

126m2
Apartment T2 Oliveira de Azeméis - garage, balcons, climatisation
1/13
prev
next
Apartment T2
Oliveira de Azeméis
€ 230.000
IT-9319-2
Vente / En Construction

2

2

102m2

102m2
Apartment T1+1 Oliveira de Azeméis - climatisation, garage, balcons
1/13
prev
next
Apartment T1+1
Oliveira de Azeméis
€ 190.000
IT-9319-1
Vente / En Construction

119

1

73m2

73m2
Apartment T3 Oliveira de Azeméis - garage, climatisation, balcons
1/13
prev
next
Apartment T3
Oliveira de Azeméis
€ 256.000
IT-9319
Vente / En Construction

3

2

129m2

129m2
Terrain Urbain à construire Oliveira de Azeméis
1/25
prev
next
Land
Oliveira de Azeméis
€ 30.000
IT-9185
Vente

-

-

-

229.50m2
Appartement en construction T3 Oliveira de Azeméis - garage, jardins, terrasses, balcons
1/13
prev
next
Apartment T3
Oliveira de Azeméis
€ 285.000
IT-9156-2
Vente / En Construction

3

3

110.16m2

129.60m2
Appartement en construction T1 Oliveira de Azeméis - garage, terrasses, balcons, jardins
1/14
prev
next
Apartment T1
Oliveira de Azeméis
€ 195.000
IT-9156
Vente / En Construction

1

1

51.10m2

57.05m2
Appartement T2 en construction Oliveira de Azeméis - jardins, balcons, garage, terrasses
1/14
prev
next
Apartment T2
Oliveira de Azeméis
€ 230.000
IT-9156-1
Vente / En Construction

2

2

94m2

56.12m2